Команда Ohana

  • Весь персонал
  • Бассейн
  • Клуб Единоборств
  • Тренажерный зал
  • Групповые программы
  • Детский фитнес
  • Beauty & Spa
Токарев Иван
Токарев Иван
Координатор бассейна
Дугаева Людмила
Дугаева Людмила
Тренер бассейна
Уваров Олег
Уваров Олег
Тренер бассейна
Рогоджан Антон
Рогоджан Антон
Тренер бассейна
Алексеев Дмитрий
Алексеев Дмитрий
Тренер бассейна
Иванов Владислав
Иванов Владислав
Тренер бассейна
Кулаковский Андрей
Кулаковский Андрей
Координатор Клуба Единоборств
Алиев Фиридун
Алиев Фиридун
Тренер Клуба Единоборств
Луганский Максим
Луганский Максим
Тренер Клуба Единоборств
Магомедов Расул
Магомедов Расул
Тренер Клуба Единоборств
рог.png
Рагозин Алексей
Тренер Клуба Единоборств
Кудряков Алексей
Кудряков Алексей
Тренер Клуба Единоборств
Разак Али
Разак Али
Тренер Клуба Единоборств
Щедухина Елизавета
Щедухина Елизавета
Координатор Групповых программ
Белова Анна
Белова Анна
Тренер Групповых программ
Алеева Айгуль
Алеева Айгуль
Тренер Групповых программ
Гавриш Евгения
Гавриш Евгения
Тренер Групповых программ
Датура Юлия
Датура Юлия
Тренер Групповых программ
Чистилина Наталья
Чистилина Наталья
Тренер Групповых программ
Раудель
Раудель
Тренер Групповых программ
Тарасова Валентина.JPG
Тарасова Валентина
Тренер Групповых Программ
Дёмина Екатерина
Дёмина Екатерина
Тренер Групповых программ
Филькин Михаил
Филькин Михаил
Координатор Тренажерного зала
Годин Александр
Годин Александр
Тренер Тренажерного зала
Минина Лариса
Минина Лариса
Тренер Тренажерного зала
Шпакова Кристина
Шпакова Кристина
Тренер Тренажерного зала
Ивченков Александр
Ивченков Александр
Тренер Тренажерного зала
Катушенко Николай
Катушенко Николай
Тренер Тренажерного зала
Зарницкий Олег
Зарницкий Олег
Тренер Тренажерного зала
Устюгов Вячеслав
Устюгов Вячеслав
Тренер Тренажерного зала
Белоносова Наталья
Белоносова Наталья
Тренер Тренажерного зала
Овсюченко Роман
Овсюченко Роман
Тренер Тренажерного зала
Таушунаев Эдуард
Таушунаев Эдуард
Тренер Тренажерного зала
Бичковас Снежанна
Бичковас Снежанна
Тренер Тренажерного зала
Гущина Эльвира
Гущина Эльвира
Тренер Тренажерного зала
Королёва Алёна
Королёва Алёна
Тренер Тренажерного зала
Велиджанова Юлия
Велиджанова Юлия
Координатор Детского Клуба
Чаузова Валерия
Чаузова Валерия
Тренер Детского клуба
Сергеев Максим
Сергеев Максим
Тренер Детского клуба
Курбанова Лейла
Курбанова Лейла
Тренер Детского клуба
Смуров Владимир
Смуров Владимир
Тренер Детского клуба
Кокорина Елена
Кокорина Елена
Тренер Детского клуба
Жиганшина Элина.JPG
Жиганшина Элина
Тренер Детского клуба
Карапетян Ноэлла
Карапетян Ноэлла
Тренер Детского клуба
Капустина Ирина
Капустина Ирина
Тренер Детского клуба
Талашкевич Оксана
Талашкевич Оксана
Тренер Детского клуба
Когай Игнат
Когай Игнат
Массажист, SPA-терапевт
Мельник Ирина
Мельник Ирина
Массажист, SPA-терапевт
Савченко Леонид
Савченко Леонид
Массажист
Зотова Олеся
Зотова Олеся
Тренер Детского Клуба
Антипова Анна
Антипова Анна
Тренер Бассейна
Саидзода Cаловати
Саидзода Cаловати
Тренер Клуба Единоборств
Дубовская Екатерина
Дубовская Екатерина
Тренер Групповых программ
Афанасьева Влада
Афанасьева Влада
Тренер Детского Клуба
Макси
Макси
Тренер Групповых программ
Еременко Александр
Еременко Александр
Тренер Тренажерного зала