Команда Ohana
-
Весь персонал
-
Бассейн
-
Клуб Единоборств
-
Тренажерный зал
-
Групповые программы
-
Детский фитнес
-
Beauty & Spa
Как выбрать тренера?
Разбираемся в квалификациях
Азмуголова Екатерина
Тренер тренажёрного зала
Березин Павел
Тренер бассейна
Годин Александр
Тренер тренажёрного зала
Рагозин Алексей
Тренер клуба единоборств
Меджидова Мадина
Тренер тренажёрного зала
Жиркова Инесса
Тренер групповых программ
Арефьев Егор
Тренер тренажёрного зала
Котков Сергей
Тренер Групповых программ
Комков Валерий
Тренер тренажерного зала
Королёва Алёна
Тренер тренажёрного зала
Иванов Владислав
Тренер бассейна
Курбанова Лейла
Тренер Детского клуба
Риган Сергей
Тренер клуба единоборств
Устюгов Вячеслав
Тренер тренажёрного зала
Сорокин Евгений
Тренер бассейна
Таушунаев Эдуард
Тренер тренажёрного зала
Антонова Дарья
Тренер бассейна
Дориф Яна
Тренер детского клуба
Жукова Анастасия
Тренер тренажёрного зала
Малышев Павел
Фитнес-менеджер
Шпакова Кристина
Тренер тренажёрного зала
Хамидов Хасан
Тренер клуба единоборств
Дугаева Людмила
Тренер бассейна
Мальцев Александр
Тренер тренажёрного зала
Раудель
Тренер Групповых программ
Кокорина Елена
Тренер Детского клуба
Горбатюк Алёна
Тренер бассейна
Фалина Анастасия
Тренер групповых программ
Бабуева Елена
Тренер групповых программ
Рудак Ольга
Тренер детского клуба
Мазур Марина
Тренер групповых программ
Останина Татьяна
Тренер детского клуба
Абраменко Антонина
Тренер групповых программ
Прохоров Александр
Тренер бассейна
Гугнин Георгий
Тренер бассейна
Афанасьева Влада
Тренер Детского Клуба
Пилипенко Даниил
Тренер бассейна
Кузина Анастасия
Тренер тренажёрного зала
Петращук Светлана
Тренер групповых программ
Бибеев Константин
Тренер детских групповых программ
Удалых Юлия
Тренер бассейна
Сычёва Анастасия
Тренер тренажёрного зала
Карапетян Ноэлла
Тренер Детского клуба
Файт Кристина
Тренер групповых программ
Лопарёв Данила
Тренер тренажёрного зала
Хамзина Татьяна
Тренер тренажёрного зала
Кузьмин Евгений
Тренер тренажёрного зала
Харебова Изета
Тренер тренажёрного зала
Дядюра Максим
Тренер клуба единоборств
Явленская Ольга
Тренер групповых программ
Пискунов Демьян
Тренер групповых программ
Ларина Елизавета
Тренер тренажёрного зала
Данилов Павел
Тренер тренажёрного зала
Воскобойникова Виктория
Тренер групповых программ
Авдеева Ангелина
Мастер ногтевого сервиса
Прилепская Татьяна
Мастер ногтевого сервиса
Дегтярева Татьяна
Стилист
Волчков Алексей
Стилист
Маргарян Нинель
Стилист
Иванова Алина
Бровист
Некрасова Светлана
Косметолог-эстетист
Рогова Елена
Косметолог-эстетист
Коротовских Васия
Массажист
Асмолов Евгений
Массажист
Баграмян Айкануш
Массажист
Горожанин Михаил
Массажист
Мохамед Заки
Массажист
Скаева Луиза
Тренер тренажёрного зала
Сорокин-Чеченев Евгений
Тренер клуба единоборств
Алешин Владимир
Тренер клуба единоборств
Гущина Эльвира
Тренер тренажерного зала